Как решать пример х+276-357=25

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:59
    0
    Все числа без x переносим в правую часть, а x оставляем в левой. все числа без x переносим в правую часть с противоположным знаком то есть + 276 будет - 276, а - 357 будет + 357. получается x = 25-276+357; x=106