Запиши выражения и найди их значения: 1) к частному 11400 и 25 прибавить сумму 1589 и 139; 2) из произведения 658 и 113 вычесть частное 27625 и 325; 3) из частного 3200 и 25 вычесть разность 325 и 258.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:00
    0
    (11400/25) + (1589+139) = 2184

    (658*113) - (27625/325) = 74269

    (3200/25) - (325-258) = 61

    столбиком по действиям реши сам. Удачи. Учи компоненты чисел: разность - отнимать

    сумма - прибавлять

    произведение - умножать

    частное - делить