В школе работают 4 воспитателя а учителей на 20 больше сколько всего учителей и восспитателей работают в школе

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:32
    0
    24 ...
  2. 29 мая, 07:46
    0
    4 + 20 = 24 учителя

    4 + 24 = 28 - и учителей, и воспитателей всего