Найдите число 1% которого равен 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:53
    0
    1 % - 3

    100 % - ?

    3 * 100 : 1 = 300 это число
  2. 29 сентября, 11:16
    0
    1%=3

    100%=х

    х=100*3/1=300