решить уравнение (9,1-х) : 0,64=1,5

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:57
    0
    9.1 - X = 0.96

    X = 9.1 - 0.96

    X = 8.14
  2. 21 февраля, 22:03
    0
    9,1-х=0.96

    x=9.1-0.96

    x=8.14

    Ответ: 8,14