В театре 10 рядов по 15 мест. Найдите вероятность того, что человек сядет в третьем ряду.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:37
    0
    10%, потому что в 3 ряду 15 мест, а всего 150, значит 15/150*100%=0,1*100%=10%