В кукольном театре 9 рядов, по 14 мест в каждом, а в театре юнного зрителя-11 рядов, по11 мест в каждом. в каком кинотеатре больше мест и нп сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:04
    0
    В кукольном на 5 мест, т. к. 9*14=126, а 11*11=121
  2. 22 января, 03:01
    0
    Кукольном - 9*14=126 мест

    юного - 11*11=121 мест

    126-121=5 Больше в кукольном театре, на 5 мест