Решите уравнение x + (x+61) = 141

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:48
    0
    X + (x + 61) = 141

    2x = 80

    x=40
  2. 25 декабря, 00:34
    0
    Х+х+61=141

    х+х=141-61

    2 х=80

    х=80:2

    х=40