Найдите х из равенства:

-х=4,5 - (-2)

-х=-8,2+10

-х=-8/43 + (-15/43)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:18
    0
    А) - x=6,5

    x=-6,5

    б) - x=1.8

    x=-1.8

    в) - x=-8 + (-15) / 43

    -x=-23/43

    x=23/43

    г) - x=-7 - (-2) / 15=-5/15=-1/3

    -x=-1/3

    x=1/3