3,99957 + (141,141 / 4,7 - 30,029) х 0,43 х - умножение

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:44
    0
    3,99957 + (141,141 / 4,7 - 30,029) * 0,43=

    141,141/4,7=30,03

    30,03-30,029=0,001

    3,99957+0,001=4,00057

    4,00057*0,43=1,7202451