Сравни выражения. 1) сумму чисел 8 и9 и разность 20 и1. 2) разность чисел 16 и8 и разность чисел 16 и10

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:06
    0
    1) 8+9=1716-10=6.
  2. 16 января, 06:38
    0
    1

    8+9=17

    20-1=19

    17<19, значит (8+9) < (20-1)

    2

    16-8=8

    16-10=6

    8>6, значит (16-8) > (16-10)