решите задачу за 2 дня автобус был в пути 13 часов в первый день он проехал 560 км а во второй день 480 км сколько часов он был в пути в первый день и во второй день если ехал с одиннаковой скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:53
    0
    Решение:

    1) 560+480=1040

    2) 1040:13=80

    3) 560:80=7

    4) 13-7=6

    Ответ. 7 часов в первый день, и 6 часов во второй день.
  2. 12 ноября, 04:56
    0
    560+480=1040

    1040/13=80

    560/80=7 13-7=6

    7 часов в первй день и 6 часов во второй день