Уравнение 4 класса (у + 50) * 2 = 400 - 100

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:51
    0
    (у + 50) * 2 = 400-100

    (у+50) * 2=300

    2 у+100=300

    2 у=300-100

    2 у=200

    у=200:2

    у=100
  2. 27 апреля, 05:22
    0
    Ответ: у = 100. Это легко