Мама, бабушка и Катя вместе слепили 121 вареника. если количество маминых вареники-ков увеличить в 24 раза, а бабушкиных в 12 раз, а Катиных в 3 раза, то вареников будет поровну. Сколько изначально слепили вареников каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:58
    0
    121*24=726 в. приготовила Мама. 121*12=363 в. приготовила бабушка. 121*3=363 в приготовила Катя.