Найдите значения выражений: 82 - (14+19) - (90-63) ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:44
    0
    14+19=33

    90-63=27

    82-33=49

    49-27=22
  2. 22 мая, 10:36
    0
    82 - (14+19) - (90-63) = 82 - 33 - 27 = 49 - 27 = 22.

    Ответ: 22.