Найди значение выражения 12636:3-180*4

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:08
    0
    16.128. было легко!
  2. 19 марта, 16:26
    0
    12636:3-180*4=3492

    12636:3=4212

    180*4=720

    4212-720=3492