помогите решить уравнения

f+4/5=4/7+3/7

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:44
    0
    я думаю о т в е т б у д е т

    f=1/5
  2. 1 января, 06:19
    0
    f+4/5=7/7

    f=1-4/5

    f=1/5