решите уравнения

(8x-2) - (3x+7) = - 5x

1/6x-0,25=1,75+3/8x

0,4x=0,2x-1/3*5

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:55
    0
    8 х-2-3 х-7=-5 х

    8 х-3 х+5 х=2+3

    10 х=5

    х=10:5

    х=2

    Помог? Поставь лучшее решение!