Реши примеры 14026 - (960:4+3680) 807:3 - (500-58*4)

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:56
    0
    1) 960:4=240+3680=3920 14026-3920=10126 2) 500-58*4=268 807:3=269-268=1
  2. 13 февраля, 06:57
    0
    14026 - (960:4+3680) = 10106

    1) 960:4=240

    2) 3680+240=3920

    3) 14026-3920=10106

    807:3 - (500-58*4) = 1

    1) 58*4=232

    2) 500-232=268

    3) 807:3=269

    4) 269-268=1