7,6x0,25+290:1000+25,8x0,5-420x0,03

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:47
    0
    =1,9+0,29+12,9-12,6=2,49
  2. 15 февраля, 10:47
    0
    7,6 х0,25=1,9

    290:1000=0,29

    25,8 х0,5=12,9

    420 х0,03=12,6

    1,9+0,29=2,19

    2,19+12,9=15,09

    15,09-12,6=2,49