Найдите значение выражения 2,3/0,5+0,8x0,5

Можно решение

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:43
    0
    2,3 / 0,5 + 0,8 * 0,5 = 4,6 + 0,4 = 5,0