К: 5+8=27; 6+М*4=70; 30-200:N=25

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:19
    0
    К: 5=27-8=19

    к=19*5=95

    М*4=70-6=64

    М=64:4=4

    200:N=30-25=5

    N=200:5=40
  2. 10 апреля, 16:09
    0
    30-200:N=25

    30n-200/n=25/1

    (30n-200) * 1=n*25

    ответ 40

    6+М*4=70

    2 (2m+3) = 2*5*7

    4m+6=70

    4m=64

    4m=4*16

    ответ 16