Из двух городов, расстояние между которыми 651 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Двигаясь с постоянной скоростью, они встретились через 7 ч. скорость одного поезда 45 км/ч. Найди скорость второго поезда.

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:25
    0
    1) 651/7=93 (км)

    2) 93-45=48 (км/ч)
  2. 24 октября, 01:33
    0
    1) 651/7=93 (км) 2) 93-45=48 (км/ч)