для похода туристы закупали 96 банок консервов в день они расходовали по 8 банок. сколько банок консервов у них останется после 10 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:35
    0
    96 - (8*10) = 16 осталось после 10 дней
  2. 16 мая, 01:51
    0
    8*10=80 банок израсходовали за 10 дней

    96-80=16 банок осталось после 10 дней