В первом домике 11 белых мышек, во втором на 6 меньше, чем в первом, а в третьем на 7 больше, чем во втором. сколько белых мышек в третьем домике?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:59
    0
    11-6=5 (мышек во 2 домике)

    5+7=12 (мышек в 3 домике)
  2. 27 марта, 07:23
    0
    Во втором домике - 11-6=5

    в третьем-5+7=12