Краткая запись для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они расходовали по восемь банок сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:32
    0
    96/8=12 банок в день 8*10=80 за десять дней 96-80=16 банок Ответ: через 10 дней у них будет 16 банок
  2. 30 июля, 04:26
    0
    Было 96

    в день использовали по 8 банок

    за десять дней они используют 10*8=80 банок

    96-80=16

    ответ: 16