Для похода туристы закупили 96 банок консервов. В день они расходовали по 8 банок. Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:24
    0
    8*10=80 (б.)

    96-80=16 (б.)

    Ответ: Останется 16 банок.