Для похода туристы закупили 86 банок консервов. В день они расходовали по 8 банок. Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:32
    0
    10*8=80 б-израсходовано

    86-80=6 б
  2. 14 октября, 21:38
    0
    1) 8*10=80

    2) 86-80=6

    Ответ: 6 банок у них осталось