1 часть учебник 4 класс страница15 номер 76

Для похода туристы закупили 96 банок консервов. Вдень они расходовали по 8 банок. Сколько банок консервов у них останется после 10 дней похода?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:17
    0
    8*10=80 банок за 10 дней

    96-80=16 бан осталось
  2. 21 ноября, 18:11
    0
    8*10=80 (банок) им хватит этих 80 банок на 10 дней

    96-80=16 (банок)

    Ответ. У них останется 16 банки.