Решит уравнение соs3x=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:29
    0
    Cos3x=0 3x=+-pi/2+pi*k | : 3 x=pi/6+pi*k/3, k£Z. Использовав формулу уравнения cosx=0, x=pi/2 + pi*k, k£Z.