Найди письменно сумму и разницу чисел 74 и 18

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:17
    0
    1) 74+18 = 92 - сумма

    2) 74-18 = 56 - разность
  2. 5 мая, 23:02
    0
    74+18=92

    74-18=56

    Вот вроде так)