Найдите значение выражения - 2 2/3 * 3/8 * (- 3 1/3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:34
    0
    3.3 вот это ответ на твой вопрос
  2. 6 мая, 01:11
    0
    Воть: 3

    -2 2/3 * 3/8 (-3 1/3) = 8/3*3/8 - 10/3 = - 1 - 10/3 = 11/3 = 3 2/3