Для костюмов купили 105 метров ткани 5 часть всей ткани нужно расшить аппликациами, а остольную расписать красками для росписикаждого метра ткани нужна 2 тюбика краски сколько тюбиков краски нужно купитьдля росписи костюмов

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:21
    0
    105:5=21 (м) нужно расписать ткани

    21*2=42 (т) - нужно для росписи ткани