1) найдите V (объем) прямоугольного параллелепипеда а=10 см, b=5 см, с = 8

2) Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 48 дм, 16 дм, 12 дм

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:00
    0
    V=a*b*c

    1) 10*5*8=400 (см куб)

    2) 48*16*12=9216 (дм куб)
  2. 3 сентября, 21:44
    0
    1)

    10*5*8=400 см куб

    2)

    48*16*12=9216 дм куб