В апреле хозяйка высадила теплицу рассаду баклажанов 10 штук из-за заморозков 6 растений погибла хозяйка посадила ещё 5 сколько кустиков баклажанов где растет в теплице

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:06
    0
    10-6+5=9 кустиков растет в теплице
  2. 5 марта, 13:44
    0
    10 - 6 = 4 баклажанов осталось после морозов

    4 + 5 = 9 баклаж. теперь в теплице