В апреле хозяйка высадила в теплицу рассаду баклажанов 40 штук. Из за майских заморозков 25 растений погибли. Хозяйкка посадила ещё 30. сколько кустиковбаклажанов теперь растёт в теплице

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:35
    0
    1) 40-25=15 (к.) осталось 2) 15+30=45 (к.) Ответ: 45 кустиков баклажанов теперь растёт в теплице.