За неделю турист проплыл на лодке 56 км прошел 41 км и проехал на машине 473 км. какое расстояния преодолел турист за неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:22
    0
    1) 56 + 41 + 473 = 570 (км)

    Ответ: Турист прошел за неделю 570 км пути.
  2. 30 мая, 09:39
    0
    56+41+473=570 (км)

    Ответ: 570 км турист преодолел за неделю.