Частное чисел 72 и 8 увеличь на 20

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:40
    0
    Решение - 72:8+20=9+20=29.
  2. 15 марта, 05:05
    0
    1) 72:8=9

    2) 9+20=29 либо (72:8) + 20=29