Упрастите выражение (151+b) - 109

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:11
    0
    (151+b) - 109 = (151 - 109) + b = 38 + b
  2. 29 апреля, 14:04
    0
    (151+b) - 109=151+b-109=42+b