2log 25 + 3log 64

осн - 2 осн-2

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:17
    0
    2 log (осн 2) 25+3 log (осн 2) 64=

    =log (осн 2) 25^2+log (осн 2) 64^3=

    =log (осн 2) 625+log (осн 2) 262144=

    =log (осн 2) 625*262144=

    =log (осн 2) 163840000

    или 2 вариант

    2 log (осн 2) 25+3 log (осн 2) 64=

    =2 log (осн 2) 5^2+3 log (осн 2) 2^6=

    =4 log (осн 2) 5+18 log (осн 2) 2=

    =4 log (осн 2) 5+18