Log (4) x+3log (2) x=7

log (9) x+2log (3) x=5

(в скобках основание)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:37
    0
    4^ (log (4) x) * (4^ (log (2) x)) ^3=4^7

    x*x^6=4^7

    x=4