Найдите значение выражения:

9b-36 при b=13

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:23
    0
    9b-36 при b=13

    9*13-36=81
  2. 8 июня, 20:35
    0
    9b - 36 = 9 (b - 4) = 9 (13 - 4) = 9 * 9 = 81