Пять корней из ноль целых пять десятых в степени икс минус три целых одна втораяумноженное на икс корней из чытерех равняется два икс корней из 16

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:45
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х = - 35,6+0,75

    1,7 х = - 34,85

    х = - 34,85:1,7

    х = - 20,5