Реши уравнение с проверкой x+13=20

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:34
    0
    х+13=20

    х=20-13

    х=7

    проверка

    7+13=20

    20=20
  2. 6 июля, 15:29
    0
    х+13=20

    х=20-13

    х=7

    7+13=20