а можно решение еще уравнения k/5+8=27

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:14
    0
    k/5+8=27

    k/5=27-8

    k/5=19

    k=19*5

    k=95

    Проверка:

    95/5+8=27

    19+8=27

    27=27