Вычислите:

6 целых 2/5+3 целых 3/10+1 целая 1/2 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:06
    0
    32/5 + 33/10 + 3/2 приводим к знаменателю 10

    64/10 + 33/10 + 15/10 = 6,4 + 3,3 + 1,5 = 11,2