X:3*4=90 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:16
    0
    90:3*4=120.

    120:3*4=90
  2. 7 июля, 23:47
    0
    x:3*4=90

    x*4:3=90

    x*4=90*3

    4x=270

    x=270:4

    x=67 (ост. 2)