Выполните действие над комплексными числами:

a. (2-3i) (5+i) b. (2-i) (7-i) c. (2+i) (5-i)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:29
    0
    а. 10+2i-15i-3i^2 = 10-13i-3i^2

    b. 14-2i-7i+i^2 = 14-9i+i^2

    c. 10-2i+5i-i^2 = 10+3i-i^2