Площадь трех комнатой квартиры 60 м 2 большая комната 4-15 от всей площади квартиры спальня 3-20 от всей квартиры детская 1-5 от всей квартиры

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:38
    0
    Если 4-15 - это 4/15, то:

    Большая комната 4/15 * 60 = 16 м²

    Спальня 3/20 * 60 = 9 м²

    Детская 1/5 * 60 = 12 м²