Площадь детской комнаты составляет 18 м*2. Детская комната составляет 3/8 площади квартиры. какова площадь квартиры?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:15
    0
    Нахождение целого по его части

    18:3/8=18*8/3=48 м²